Поисковая работа

По итогам поисковой работы за текущий учебный год есть у нас и свои лидеры – классы, которые приняли активное участие во всех поисковых акциях. Это 3в класс (классный руководитель Ласкова Л. И.), 4б класс (классный руководитель Кожевникова О. Г.), 4а класс (классный руководитель Игнатьева Н. В.), 2б класс (классный руководитель Витвинова Е. А.).

Среди среднего и старшего звена это 7в класс (классный руководитель Орлова О. А.), 10б класс (классный руководитель Кожевникова Ю. А.), 8в класс (классный руководитель Гарифуллина Ф. ), 9а класс (классный руководитель Устюгова Н. Г.), 8а класс (классный руководитель Марамыгина Н. В.), 6в класс (классный руководитель Воробьева Н. В.). Хочется сказать большое спасибо всем ребятам и учителям, ведущим поисковую работу и умножающим количество экспонатов нашего музея, и пожелать им новых находок и успехов.

Хорошо, что в школах есть музеи.

Значит, нить времён не прервалась.

Значит, вместе все-таки сумеем

С прошлым удержать незримо связь.

Пусть в музей тропа не зарастает,

Пусть мужает наша детвора,

Пусть быстрее каждый осознает:

Завтра вырастает из вчера.